1. Halbzeit/Spiel Tipps
Halbzeit- und Endstand in einem Tipp. Wähle eine Variante (z. B. G/G oder V/G), sieh Quote, Wahrscheinlichkeit und wie oft die Teams diese Kombination hatten.
—
—
1.43
0.40
1.29
1.00
32
35
Ø Goli
1.431.29
Ø Goli
0.401.00
35
1. Halbzeit/Spiel: 1/1
—
—
1.09
0.79
1.43
1.42
25
26
Ø Goli
1.091.43
Ø Goli
0.791.42
26
1. Halbzeit/Spiel: 1/1
—
—
1.00
0.40
1.60
1.20
17
46
Ø Goli
1.001.60
Ø Goli
0.401.20
46
1. Halbzeit/Spiel: 1/1
—
—
0.86
0.60
1.71
1.00
12
60
Ø Goli
0.861.71
Ø Goli
0.601.00
60
1. Halbzeit/Spiel: 1/1
—
—
0.44
0.64
0.78
1.45
41
21
Ø Goli
0.440.78
Ø Goli
0.641.45
41
1. Halbzeit/Spiel: 2/2
—
—
0.81
1.00
0.97
1.33
41
29
Ø Goli
0.810.97
Ø Goli
1.001.33
41
1. Halbzeit/Spiel: 2/2
—
—
0.88
1.00
0.63
1.13
35
32
Ø Goli
0.880.63
Ø Goli
1.001.13
35
1. Halbzeit/Spiel: 2/2
Brak meczów dla wybranych filtrów.