1. Halbzeit/Spiel Tipps

Halbzeit- und Endstand in einem Tipp. Wähle eine Variante (z. B. G/G oder V/G), sieh Quote, Wahrscheinlichkeit und wie oft die Teams diese Kombination hatten.

Lask Linz
Liverpool
— —
1.43 0.40
1.29 1.00
0/7
0/5
Lask Linz
Ø Goli 1.431.29
Liverpool
Ø Goli 0.401.00

1. Halbzeit/Spiel: 1/1

0
Bodo/Glimt
Borussia Dortmund
— —
1.09 0.79
1.43 1.42
2/21
0/4
Bodo/Glimt
Ø Goli 1.091.43
Borussia Dortmund
Ø Goli 0.791.42

1. Halbzeit/Spiel: 1/1

0
Manchester City
Paris Saint Germain
— —
1.00 0.40
1.60 1.20
0/5
0/5
Manchester City
Ø Goli 1.001.60
Paris Saint Germain
Ø Goli 0.401.20

1. Halbzeit/Spiel: 1/1

0

AZ Alkmaar
Hapoel Beer Sheva
— —
0.86 0.60
1.71 1.00
0/7
1/5
AZ Alkmaar
Ø Goli 0.861.71
Hapoel Beer Sheva
Ø Goli 0.601.00

1. Halbzeit/Spiel: 1/1

0
Celje
Omonia Nicosia
— —
0.44 0.64
0.78 1.45
1/9
0/4
Celje
Ø Goli 0.440.78
Omonia Nicosia
Ø Goli 0.641.45

1. Halbzeit/Spiel: 2/2

0
1899 Hoffenheim
Beşiktaş
— —
0.81 1.00
0.97 1.33
1/4
1/6
1899 Hoffenheim
Ø Goli 0.810.97
Beşiktaş
Ø Goli 1.001.33

1. Halbzeit/Spiel: 2/2

0
Jagiellonia
Ararat-Armenia
— —
0.88 1.00
0.63 1.13
2/8
1/8
Jagiellonia
Ø Goli 0.880.63
Ararat-Armenia
Ø Goli 1.001.13

1. Halbzeit/Spiel: 2/2

0