1. Halbzeit/Spiel Tipps
Halbzeit- und Endstand in einem Tipp. Wähle eine Variante (z. B. G/G oder V/G), sieh Quote, Wahrscheinlichkeit und wie oft die Teams diese Kombination hatten.
0
0
1
2
—
—
0.60
1.57
1.20
0.86
17
32
Ø Goli
0.601.20
Ø Goli
1.570.86
0
0
1
2
32
1. Halbzeit/Spiel: 2/1
2
3
1
1
—
—
1.00
0.40
0.86
1.00
27
12
Ø Goli
1.000.86
Ø Goli
0.401.00
2
3
1
1
27
1. Halbzeit/Spiel: 1/2
—
—
1.40
1.43
1.40
1.14
14
19
Ø Goli
1.401.40
Ø Goli
1.431.14
19
1. Halbzeit/Spiel: 2/1
—
—
0.40
1.00
1.00
0.86
20
43
Ø Goli
0.401.00
Ø Goli
1.000.86
43
1. Halbzeit/Spiel: 2/1
—
—
0.86
1.22
0.71
0.67
13
20
Ø Goli
0.860.71
Ø Goli
1.220.67
20
1. Halbzeit/Spiel: 2/1
—
—
0.71
0.56
1.00
1.78
29
11
Ø Goli
0.711.00
Ø Goli
0.561.78
29
1. Halbzeit/Spiel: 1/2
Brak meczów dla wybranych filtrów.