1. Halbzeit/Spiel Tipps
Halbzeit- und Endstand in einem Tipp. Wähle eine Variante (z. B. G/G oder V/G), sieh Quote, Wahrscheinlichkeit und wie oft die Teams diese Kombination hatten.
—
—
0.60
1.57
1.20
0.86
32
12
Ø Goli
0.601.20
Ø Goli
1.570.86
32
1. Halbzeit/Spiel: 2/1
—
—
1.00
0.40
0.86
1.00
12
27
Ø Goli
1.000.86
Ø Goli
0.401.00
27
1. Halbzeit/Spiel: 1/2
—
—
1.40
1.43
1.40
1.14
19
14
Ø Goli
1.401.40
Ø Goli
1.431.14
19
1. Halbzeit/Spiel: 2/1
—
—
0.86
1.22
0.71
0.67
20
13
Ø Goli
0.860.71
Ø Goli
1.220.67
20
1. Halbzeit/Spiel: 2/1
—
—
0.71
0.56
1.00
1.78
11
28
Ø Goli
0.711.00
Ø Goli
0.561.78
28
1. Halbzeit/Spiel: 1/2
Brak meczów dla wybranych filtrów.